Награждение иерея Артемия Сахарова правом ношения палицы

2 апреля 2023 года, в среду Страстной седмицы, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве совершил последнюю в этом году Литургию Преждеосвященных Даров.

На малом входе указом Святейшего Патриарха Кирилла за усердное служение Святой Церкви ряд клириков храмов Московской епархии, патриарших подворий, ставропигиальных приходов и монастырей, синодальных отделов и Московских духовных школ к празднику Святой Пасхи удостоены богослужебно-иерархических наград.

Священнослужитель Алексеевского женского монастыря иерей Артемий Сахаров награжден правом ношения палицы.

Матушка игумения Ксения (Чернега) с духовенством, сестрами и прихожанами монастыря сердечно поздравляют награжденного о. Артемия Сахарова.