День рождения Матушки Ксении

1 мая игумения Ксения (Чернега), настоятельница Алексеевского женского монастыря, отмечает день своего рождения.

В этот, наполненный пасхальной радостью, день в Храме Всех святых была совершена Божественная Литургия, которую возглавил духовник обители протоиерей Артемий Владимиров в сослужении клириков монастыря.

По окончании богослужения храм наполнился цветами, подарками, улыбками и теплыми пожеланиями тех, кто пришел в этот весенний день вместе помолиться и поздравить Матушку.

С амвона прозвучали слова поздравления протоиерея Артемия Владимирова, который поздравил Матушку от лица духовенства и прихожан, было исполнено «Многая лета», а также духовник обители пригласил всех желающих присоединиться к праздничному крестному ходу по тропе молитвы.

По окончании крестного хода состоялась праздничная трапеза.