Творческие встречи протоиерея Артемия Владимирова в Нью-Йорке и Вашингтоне

По благословению Святейшего Патриарха Кирилла в г.Нью-Йорке 18 октября в  соборе св.Николая (Московской Патриархии) и 20 октября в г.Вашингтоне в храме св.  Иоанна Предтечи (Русская Православная Церковь Зарубежом) состоялись творческие встречи протоиерея Артемия Владимирова с прихожанами  при участии известной пианистки  Ренары Ахундовой  (Франция).

Первую беседу почтил своим присутствием Владыка Юстиниан, Архиепископ Наро-Фоминский, управляющий Патриаршими приходами в США.

В Нью-Йорке встреча была посвящена духовному подвигу христианина, живущему в большом городе. В Вашингтоне - вечной теме «отцов и детей»…

Живое слово пастыря и вдохновенная музыка согрели людские сердца. Подобное творческое общение, протекающее в духе единомыслия и любви, являет собой подлинный плод единения Русской Церкви, молитвами ее Предстоятеля – Кирилла, Святейшего Патриарха  Московского и Всея Руси.