Поездка приходской молодежи в рязанские края (2-5 января 2013г)

Кто не желал бы в эти чудесные морозные деньки вырваться из суетного города на лоно природы?

Нашей приходской молодежи предоставилась возможность отдохнуть 4 дня в рязанском крае. Посещение Иоанно-Богословского монастыря, села Константиново - родины поэта Cергея Есенина - насытили наши души. А прогулки на свежем воздухе, катание с гор, - оздоровили и укрепили тела.

Прекрасным было общение с детьми военно-патриотического клуба «Русичи», которые научили нас и народным играм, и хождению на ходулях, и стрельбе из лука.

За эти малые дни наша молодежь так подружилась, проводя вечера с песнями под гитару, что едва хотелось возвращаться в Столицу.

Потому, только вдали от города среди девственной природы нам по плечу исполнить удивительную и не всем понятную заповедь Христа Спасителя: «Если не обратитесь и не будете как дети, не внидете в Царствие Небесное».

В Иоанно-Богословском монастыре

Татьяна Угроватая