21 мая на Бутовском полигоне будет совершена Божественная Литургия

Дорогие братья и сестры!

21 мая с.г. (суббота) на Бутовском полигоне будет совершена Божественная Литургия, за которой будут вознесены молитвы Собору Новомучеников, в Бутове пострадавших.

Начало богослужения в 9:00 утра.

Бутовский полигон находится в 5 км по Варшавскому шоссе за пределами МКАД. При выезде из Москвы необходимо следовать указателям на Подольск и далее по указателям «Памятник истории Бутовский полигон. Схема проезда на сайте www.martyr.ru.

На общественном транспорте – проезд от станции метро «Бульвар Дмитрия Донского» или от станции железной дороги Курского направления «Бутово» на автобусе № 18. Интервал движения автобуса в этот день будет составлять
10 минут.

Паломникам, пользующимся поездами метрополитена, рекомендуется производить посадку в последний вагон из центра и пользоваться ближайшим выходом со станции метро.

К странице объявлений