Подготовка к Таинству Крещения

ПОДГОТОВКА К ТАИНСТВУ КРЕЩЕНИЯ

v Огласительные беседы с крещаемыми, восприемниками и родителями крещаемых младенцев проводятся в храме Всех Святых по воскресным дням по окончании Молебна перед иконой Божией Матери «Всецарица» (прим.  в 17.30) по предварительной записи.

v Запись проводится сотрудниками свечного ящика в течение всей седмицы, начиная с воскресного дня и завершается по окончании Всенощного бдения в субботу.

v К крещению допускаются только те, кто присутствовал на беседе и получил письменное благословение священника.

v По завершении огласительной беседы, получившие благословение на крещение должны подойти за свечной ящик для оформления заявки на Таинство крещения.

v Если Таинство крещения планируется совершить в другом храме, по завершении огласительной беседы выдается свидетельство о её проведении.

К странице объявлений