Объявления

Официальный сайт, посвященный принесению мощей святителя Николая Чудотворца в Россию

Начал работу официальный сайт, посвященный принесению мощей святителя Николая Чудотворца в Россию. Веб-ресурс Nikola2017.ru создан пресс-службой общецерковных мероприятий Московского Патриархата на базе проекта Prihod.ru и будет поддерживаться пресс-центром Оргкомитета принесения святыни.

На сайте публикуется информация о принесении мощей, а также различные материалы о святителе Николае и его мощах. Сайт, на котором можно будет получить актуальную справочную информацию, станет полезным ресурсом для СМИ.

Информация для паломников о возможных изменениях порядка доступа и месте формирования очереди к святыне будет появляться в разделе «Оперативная информация».

На страницах сайта «Мощи свт. Николая» и «Святейший Патриарх о свт. Николае» можно найти исторические справки о святых мощах и высказывания Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла о святителе Николае Чудотворце.

Контакты пресс-центра Оргкомитета и формы аккредитации на мероприятия для СМИ помещены в разделе «Пресс-центр».
Фото- и видеоматериалы, видеокомментарии и интервью доступны в разделе «Медиа».

Пресс-служба общецерковных мероприятий/Патриархи

Источник: официальный сайт Московского Патриархата